Телефон: 8 800 500-12-57
ПН-ПТ 1000-2100, СБ-ВС 1000-2100
Телефон: 8 495 798-99-24
наш салон МЦ "ГРАНД" 3 этаж
Зеркало в прихожую является одним из самых распространенных и любимых предметов в холле. Можно отказаться практически от любой мебели для прихожей, но нельзя отказаться от зеркала. Ведь каждому важно знать, как он выглядит, когда выходит из дома. Потому салон «Музыка интерьеров» в «Гранде» подобрал для вас наиболее красивые и востребованные зеркала для прихожей. Овальное зеркало или зеркало в прямоугольной раме с молдингом от магазина www.italiclub.ru станет украшением и важным элементом мебели вашего дома. Обратите внимание, что купить зеркала для прихожей можно с удобным ящичком и нижней полочкой, что расширяет функциональные возможности прихожей. Отделка рамы зеркала эко кожей с декоративной прострочкой гвоздиками и использование красивого шпона разных пород дерева придают зеркалам неповторимый шарм.
Зеркало, отделка экокожа, молдинг.Предлагается в комплекте с подставками для обуви Шевалье модели: 4; 4/1; 5; 6 и комодами Шевалье модели 1, 2 и 3. (Входит в комплект всех моделей прихожих Шевалье и наборов мебели Шевалье).
14 899РУБ
ПодробнееЗеркало с коробом на три полочки. Отделка экокожа, молдинг. Серия Шевалье завоевала Диплом Союза Дизайнеров России на 17й международной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров.
18 419РУБ
ПодробнееЗеркало Шевалье 1/3. Отделка экокожа, молдинг. Серия Шевалье завоевала Диплом Союза Дизайнеров России на 17й международной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров.
20 375РУБ
ПодробнееЗеркало, отделка экокожа, молдинг. Предлагается в комплекте с подставками для обуви Шевалье модели: 4; 4/1; 5 6 и комодами Шевалье модели 1, 2 и 3. (Может входить в комплект всех моделей прихожих Шевалье и наборов мебели Шевалье).
14 614РУБ
ПодробнееЗеркало, отделка экокожа, молдинг. Предлагается в комплекте с подставками для обуви Шевалье модели: 4; 4/1; 5; 6 и комодами Шевалье модели 1, 2 и 3. (Может входить в комплект всех моделей прихожих Шевалье и наборов мебели Шевалье).
15 326РУБ
ПодробнееЗеркало высокое, с двумя декоративными крючками по бокам, отделка экокожа молдинг. Предлагается в комплекте с скамьями: Шевалье, Шевалье-2 и обувницей Шевалье-3.
19 237РУБ
ПодробнееЗеркало высокое, с двумя декоративными крючками по бокам, отделка экокожа молдинг. Предлагается в комплекте с скамьями: Шевалье, Шевалье-2 и обувницей Шевалье-3.
21 619РУБ
ПодробнееЗеркало высокое с нижней полочкой и двумя декоративными крючками, отделка экокожа молдинг. Предлагается в комплекте с вешалкой Шевалье и скамьей Шевалье или Шевалье-2 или обувницей Шевалье-3.
24 464РУБ
ПодробнееЗеркало высокое с нижней полочкой и двумя декоративными крючками, отделка экокожа молдинг. Предлагается в комплекте с вешалкой Шевалье и скамьей Шевалье или Шевалье-2 или обувницей Шевалье-3.
26 953РУБ
Подробнее